ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Журнал "Веселые картинки"
    В настоящее время журнал «Весёлые картинки» выходит ежемесячно тиражом 20 000 экземпляров и распространяется во всех регионах России. Редакция выпускает также детские журналы: познавательный «Филя» и об искусстве «Эскиз».
  • Журнал "Мурзилка"
    «Мурзилка» – популярный детский литературно-художественный журнал. Постоянные рубрики журнала насыщены интересными, познавательными материалами, есть игры, головоломки, ребусы, кроссворды, раскраска и самоделка.
  • Детский портал "Солнышко"
    Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов
  • Детский сайт развивающих игр "Играемся"
    На сайте представлены игры на общее развитие ребёнка, игры на внимание и память, логику и мышление, различные раскраски, пазлы, ребусы, загадки, головоломки, а также многие другие интересные задания.
  • Лукошко сказок
    Детская электронная библиотека - детские сказки, рассказы, стихи и песни. Бесплатные электронные книги для детей
  • Чудесенка - сайт для детей и родителей
    Здесь можно слушать и разучивать песенки, собраны материалы для творчества, раскраски, множество игр онлайн, сценарии праздников, детские новости и статьи для родителей.